информационные партнеры
  • ONCOLOGY.ru
    ONCOLOGY.ru - специализированный онкологический ресурс предоставляющий
    весь спектр информации в мире онкологии: научные статьи и презентации
    докладов, новости и конференции, вебинары и видеоматериалы.
    Доступ к специализированным ресурсам портала осуществляется только
    медицинским специалистам по паролю.
    Портал освещает и оказывает информационную поддержку большинству
    онкологических мероприятий.
    Сайт: http://oncology.ru/
  • Агентство Медицинской Информации «Медфорум»
    Агентство медицинской информации «Медфорум» обеспечивает организацию мероприятий, комплексное развитие онлайн-проектов, печатных изданий, социальных медиа.
    Выходят следующие издания:
    – Научно-практический журнал «Эффективная фармакотерапия» выпускается с 2005 года (www.umedp.ru/magazines/effektivnaya-farmakoterapiya-/#section645). Входит в перечень ВАК.
    Издание было создано для информационного обеспечения непрерывного профессионального развития врачей.
    – Журнал «Национальная Онкологическая Программа 2030» - часть Национальной стратегии по борьбе с онкологическими заболеваниями на долгосрочный период до 2030 года (nop2030.ru/zhurnal-nop2030).
    Журнал является профессиональной и общенациональной дискуссионной площадкой для оперативного освещения реформы онкологической службы на федеральном и региональных уровнях.
    127422, г. Москва, ул. Тимирязевская, д.1, стр. 3
    Тел: +7 (494) 234-07-34
    E-mail: info@medforum-agency.ru, mediapartnership@mail.ru
    Сайт: www.medforum-agency.ru; www.umedp.ru; www.webmed.ru
  • uMEDp
    uMEDp (Universal Medical Portal) – медицинский портал для врачей, объединяющий информацию о современных решениях для практики.
    Статьи экспертов по основным специальностям, обзоры, результаты исследований, клинические разборы, интервью с ведущими специалистами, международные и российские новости, видеоматериалы (в прямой трансляции или записи) составляют основное содержание портала.

    127422, г. Москва, ул. Тимирязевская, д.1, стр. 3
    Тел: +7 (494) 234-07-34
    E-mail: info@umedp.ru
    Сайт: www.umedp.ru
  • «Mbookshop»
    Интернет-магазин новинок медицинской литературы Mbookshop, надежный партнер врача, где специалист найдет для себя книги из любой области медицины, затратив при этом минимум сил и времени. У нас дешевле! Сравните цены и убедитесь сами!

    Сайт: https://mbookshop.ru/
  • ООО «Медицинское Маркетинговое Агентство «МедиаМедика»
    Медицинское Маркетинговое Агентство «МедиаМедика» представляет информационный портал для врачей и фармацевтов www.con-med.ru
    •         Вебинары НМО
    •         Видеотрансляции с ключевых мероприятий (съездов, конгрессов, конференций)
    •         Круглые столы и телемосты
    •         Анонсы предстоящих мероприятий
    •         Дайджесты по материалам симпозиумов
    Быть пользователем портала www.con-med.ru – это значит быть в курсе всех новейших достижений в области современной медицины.

    Россия, 115054, г. Москва, Жуков проезд, дом 19
    Тел/факс: +7(495) 926 29 83
    E-mail: media@con-med.ru
    Сайт: www.con-med.ru
  • CON-MED.RU
    Профессиональный информационный ресурс для специалистов в области здравоохранения
    На данном ресурсе собраны различные материалы медицинского характера (архив специализированных тематических журналов, архив видеоконференций, каталог лекарственных препаратов и современного медицинского оборудования российского и зарубежного производства, а также актуальные вакансии ведущих компаний), которые предназначены для профессионалов в области здравоохранения.

    Сайт: www.con-med.ru
  • «ГРУППА РЕМЕДИУМ»
    ГРУППА РЕМЕДИУМ предоставляет весь спектр услуг для специалистов в области медицины и фармации. За многие годы работы основными направлениями деятельности ГРУППЫ РЕМЕДИУМ стали - выпуск специализированных периодических изданий (журналы «Медицинский совет», «Российские аптеки», «Атеротромбоз», «Амбулаторная хирургия»), справочной литературы, предоставление электронных баз данных, организация и проведение мероприятий, аренда медицинских представителей, организация рекламной и PR поддержки.
    105005, г. Москва, Набережная Академика Туполева, д.15, корп.2, офис 411
    тел.: (495) 780-34-25;
    e-mail: remedium@remedium.ru
    Сайт: www.remedium.ru
  • Consilium Medicum
    Издательство Консилиум Медикум с 1999 издает журналы «Consilium Medicum», «Терапевтический архив», «Современная онкология», «Гинекология», «Педиатрия.Consilium Medicum» и многие другие.
    Сайт: https://omnidoctor.ru/
  • Цифровое издательство OmniDoctor
    Профессиональный медицинский портал для врачей, провизоров и фармацевтов. На сайте www.omnidoctor.ru представлена электронная библиотека 12 научных медицинских журналов и газет, медиатека записей вебинаров и подкастов с ведущими специалистами, актуальные мероприятия, новости медицинского и фармацевтического рынка.
    Задача OmniDoctor — предоставлять врачам полную и актуальную информацию по диагностике, лечению и профилактике заболеваний, что помогает принимать правильные клинические решения.
    Команда OmniDoctor с 1999 издает журналы «Consilium Medicum», «Терапевтический архив», «Современная онкология», «Гинекология», «Педиатрия.Consilium Medicum» и многие другие.
    Адрес: 125252, Москва, ул. Алабяна 13, корпус 1
    Почта: info@omnidoctor.ru
    Тел.: +7 (495) 098-03-59
    Сайт: www.omnidoctor.ru
  • «Русский Врач»
    Издательский Дом «Русский Врач» создан в 1995 г. и продолжает традиции издания в России научно-практических журналов для специалистов. Журналы: «Врач», «Медицинская сестра», «Спортивная медицина», «Фармация», «Молекулярная медицина», «Вопросы биологической, медицинской и фармацевтической химии».

    Все издания рекомендованы ВАК.

    Издания входят в Научную электронную библиотеку и занимают лидирующие позиции в индексе научного цитирования.

    Адрес: 119991, Москва, ул. Трубецкая, д. 8, стр. 1
    Тел.: 8 499 246 81 90
    E-mail: pr-median@ya.ru
    Сайт: www.rusvrach.ru  
  • Врачи РФ
    «Врачи РФ» – первая Российская система е-Дитейлинг 2.0, объединяющая более 600 тыс. профессионалов в медицине и фармацевтике с наибольшими одноименными группами в популярных соц. сетях, а также крупнейшей именной базой e-mail контактов. Сообщество «Врачи РФ» входит в состав инновационного фонда «Сколково».

    Сайт: www.vrachirf.ru