экспонент Б
Premium Aesthetics - крупнейший российский дистрибьютор высокотехнологичного медицинского оборудования, эксклюзивно представляющий продукцию ведущих зарубежных компаний: Lumenis, Pollogen, Solta Medical, Zimmer MedizineSysteme, FotoFinder Systems, Miravex.
Поставляет в Россию и в страны ближнего зарубежья лазеры, IPL-системы, RF, ультразвуковые и криотерапевтические аппараты, а также диагностические системы. Оборудование предназначено для работы с более чем 100 различными показаниями в косметологии, дерматологии, офтальмологии и пластической хирургии.
Premium Aesthetics является надежным партнером для более чем 1500 медицинских центров – от крупных многопрофильных ЛПУ до салонов красоты клубного типа. Более 18 лет мы внедряем в медицинскую и бизнес-практику современные технологии и предлагаем самые эффективные методики.

ООО «Премиум Эстетикс»
Россия, Москва, проспект Маршала Жукова, дом 51
Телефон: 8(800)707-21-87
E-mail: info@premium-a.ru
ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
FotoFinder bodystudio ATBM – диагностический комплекс, который объединяет ведущие современные цифровые технологии для раннего выявления злокачественных новообразований кожи и меланомы, а также для диагностики ряда дерматологических заболеваний: 
  • автоматическое тотальное картирование тела (паспорт кожи), 
  • последовательная цифровая дерматоскопия, 
  • программы анализа дерматоскопических изображений,
  • искусственный интеллект,
  • сервисы второго мнения,
  • автоматическое построение PASI.

Handyscope FotoFinder/DermLite – дерматоскоп для совместного использования с любым современным смартфоном. Он объединяет все виды дерматоскопии, сервисы телемедицины и искусственный интеллект. Handyscope может использоваться врачом дерматологом и онкологом в автономном режиме в стационаре и на выезде. Он также может объединяться с диагностическими комплексами FotoFinder в единую цифровую сеть для передачи медицинских данных и повышения эффективности маршрутизации пациентов.

Основные показания для использования диагностических решений FotoFinder в дерматологии и онкологии с указанием классификации МКБ-10: злокачественная меланома кожи (C43), другие злокачественные новообразования кожи (С44), меланоформный невус (D22), другие доброкачественные новообразования кожи D23, гнездная алопеция (L63) андрогенная алопеция (L64), другая нерубцующая потеря волос (L65), рубцующая алопеция (L66), аномалии цвета волос и волосяного стержня (L67), псориаз (L40).